Анкета для родителей - Подольский детский сад

Анкета для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем ответить на вопросы анкеты.
Благодарим за сотрудничество!
Анкета удовлетворенности качеством оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи
Уважаемые родители (законные представители)! Просим вас внимательно отнестись к анкетированию и ответить на вопросы. При ответе на вопросы анкеты необходимо выбрать один ответ, часть вопросов предполагает собственный ответ. Анкета является анонимной. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
*Примечание: если Вы обращались за услугой психолого-педагогической, методической и консультативной помощи в различные организации, необходимо заполнить анкету на каждую организацию отдельно.