Структура и органы управления образовательной организации - Подольский детский сад

Сведения об образовательной организации

Управление МБДОУ "Подольский детский сад" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МБДОУ "Подольский детский сад" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Ильясова Альфия Галимовна - заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации

Коллегиальными органами управления являются:

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации:

1. создано общее собрание родителей (законных представителей);

2. действует первичная профсоюзная организация работников образовательной организации (представительный орган работников).

Образовательная организация не имеет в своей структуре структурных подразделений.