Вакантные места для приема (перевода) - Подольский детский сад

Вакантные места для приема (перевода)

Сведения об образовательной организации
Вакантные места для приема (перевода) по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Подольский детский сад"
на 01.06.2019 года
ГруппаВакантные места
Группа детей раннего возраста (1,5-3 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10- часового пребывания)
1 место
Группа детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
6 мест
Группа детей среднего дошкольного возраста (4-5 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
1 место
Группа детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
1 место
Подготовительная к школе группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
мест нет