Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса - Подольский детский сад

Сведения об образовательной организации > Образование

Наименование группы
Рабочая программа
Педагогическая диагностика (мониторинг)
Конспекты занятий
1-я младшая группа (1,5-3 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)программа
мониторинг

2-я младшая группа (3-4 года) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
мониторинг

средняя группа (4-5 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
мониторинг

старшая  группа (5-6 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)
мониторинг

подготовительная группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности функционирует в режиме сокращенного дня (10 - часового пребывания)